????app??

 
加入收藏 设为首页
公众交流
 县长信箱
 民声通道
 网上调查
 在线访谈
 在线留言
 建言献策
 留言情况统计数据
  您的位置: 安义县人民政府网 >> 公众交流 >> 县长信箱
县长信箱说明
    为进一步拓宽人民群众评议和监督政府工作的渠道,欢迎您通过本网站对安义县人民政府及各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面的情况进行投诉、咨询、信访,并提出您的意见和建议良策。
    为了便于我们更好地为广大市民服务,请来信反映问题的同志务必填写真实姓名、电子邮箱、联系电话和地址,实事求是地载明事件请求、理由、时间、地点、人名等,力求表述准确,做到每一封信件只反映一个问题,不要多头提交。敬请广大市民朋友理解支持。
    提示信息:请认真填写表格(带 * 项不能为空),请留下您的真实姓名、联系电话、Email、以便我们能更好地与您联系!您在提交信件时,请务必记住姓名和电子邮箱,便于查询办理结果。    我要写信
  信件列表 >> 更多
编 号标    题来信时间处理状态
11523 滞留湖北疫情低风险人员2个月怎么村里还不接收2020-3-9 21:43:33已办理
11522 上高县来的务工人员2020-3-9 19:00:02已办理
11520 安义县现在还在禁止外地人店铺营业么2020-3-7 15:43:27已办理
11518 我何时能返城复工?2020-3-3 15:45:29已办理
11517 证明信息2020-2-29 8:48:49已办理
11513 县里到底谁说了算2020-2-24 10:37:41已办理
  信件搜索
姓    名: 电子邮箱:
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 安义县人民政府 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警